Возможно ли написать код (алгоритм) программы для выполнения следующих действий: 1. Открытие определенного Линка 2. Логин под определенным юзером 3. Выбор определенных фильтров - вопрос №2655230

дляотображенияинформации 4. Копирование этой информации в файл .xls в определенной последовательности (text "x" > .xls cell "x") 5. Сохранение и отправка на определенный email Если да, на каком языке программирования это возможно? Спасибо
1 ответ

Ответы

это возможно, и возможно на любом, более менее популярном в настоящее время, языке программирования

Регина