Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Устроилась на новую работу в пятницу 10 ноября, 1,5 дня уже отработала, как сложится у меня на работе в плане коллектива, смогу ли выполнять свои функции, эта работ - вопрос №2655292

600 p
мне идет как постоянная или временного характера? Устроит ли она меня? Работа находится в соседнем областном городе, ездить придется. Вакансия бухгалтер-кассир в торговую фирма ИП Доненкова Л.С. Если временного характера работа, то как долго там буду работать и когда появится постоянная работа?
Спасибо всем ответившим, Анна 24.10.1978
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы видно худая темноволосая.Вам что то не нравится тут… или из за расстоянии… у вас не уверенности себе бывает надо укрепит веру себе и быть уверенная… вы вроде и раньше работали другом работе бумаги компом
да справитесь этой работой.не так уж сложный… слажнее были прошлом другом работе… коллектив будет хорош .  2018 году скорее 2 половина  будет у вас еще новая работа и постоянная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да все сможете
Отношения сложатся хорошо, проработаете пол года там, а дальше вам предложат нечто новое.
Работа устроит в первую очередь финансово, второе это коллектив уже вы впишитесь  в него, неплохо у вас получится просто будьте внимательны и мыслите позитивно, хорощий настрой это первый шаг к успеху, проработаетк довольно долго
Здравствуйте! Работа будет приносить Вам удовольствие, но и беспокойство по поводу денег. Не всё будет устраивать именно в этом аспекте. Возможно через год на этой же фирме предложение другой вакансии, более интересной.
Удачи Вам!
Здравствуйте.знаете, не переживайте.да далеко, но это ли проблема, у вас всё сложиться хорошо на этой работе, наконец таки знаете, что то стоящее появилось, и дорожите этой работой, в коллективе держите нейтралитет, особо ни с кем не сближайтесь.но и не отдаляйтесь.будьте середничком.и всё получиться очень здорово, вообще в целом, проблем я особых не вижу, время будет идти, вы будете всё больше привыкать, и вникать в работу, поэтому вы не захотите уходить на новую.это постоянная работа, наконец таки которая будет вас радовать.полностью вас устроит.сейчас у вас момент адаптации.это довольно сложно, и впечатления у вас однозначного пока о работе нет.главное не потеряться в своих собственных страхах и мыслях.всё у вас хорошо будет не переживайте.работу нашли достойную для продолжения долгих лет труда.Удачи вам!
Здравствуйте. Не понравится, но можете проработать должен чем запланировали, кокетлив жаловать не будет, но и беспокоить не будут. Работать там будите до тех пор, пока Вас не переманят на другую, более прибыльную…
Здравствуйте!
Будете работать до тех пор пока сами не уйдёте.
В следующем году у Вас будет возможность устроится на работу ближе к дому.
Всех благ!
вы сможете сделать многое в том числе есть у вас шанс в следующем году сделать шаг по линии карьеры или продвижения по линии должности удача на вашей стороне но главное идёт к вам линия стабильности по финансам.а вам совет молитва святому спиридону поможет вам
Добрый  вечер.На работе у  вас  сложится  хорошо.если вы уже  проработали … то уже  наверняка  уже  вникли  не  много  во все  нюансы. По  вопросу временного  характера- как вы сами  договоритесь .  Удачи вам
Анна, здравствуйте. Работа хорошая, коллектив конечно же с изюминкой, но вы там приживетесь. Видно что вы можете получать больше, нежели сейчас, старайтесь и упорно трудитесь, тогда сможете пойти там на повышение. Видно что 2 года там работаете, а потом хорошие знакомые повышенную должность предлагают и вы раздумываете уйти или остаться.

Остались вопросы? Пишите.
С Уважением, Мирослава,
Астролог и Таролог.
Здравствуйте!  Вы умеете работать в команде, это коллектив оценит. Сложатся нормальные деловые отношения.
Работа длительная, но не сразу вы втянетесь в рабочий процесс, на первых порах будет тяжеловато.
Но вы справитесь.
Если есть вопросы, пишите.
Здравствуйте.Работа у вас идет постоянная, она устроит вас на все 100%, вам гарантированна хорошая материальная прибыль, ездить вам придется.Но я вижу в течение 1,5 лет вы ее смените на более перспективную работу, на которой задержитесь надолго.Всего доброго!
С коллективом  нормально всё сложится  и работать долго там будете!
Здравствуйте!
Работа для Вас показана, как продолжительная. Работа и профессиональные обязанности соответствуют Вашим навыкам и опыту. Особых проблем быть не должно.Коллектив со сложившимися привычками, необходимо учитывать особенности и с самого начала избегать прямого противостояния. Начальство требовательное, может давать непоследовательные задания. По срокам выходит первые полгода  будете колебаться, но можете задержаться на этом месте и до 2-3 лет.
Всего доброго!
благоприятно у вас сложатся отношения с коллективом, у вас  даже после нового года повышение будет…
Прикрепите фото правой и левой ладони в высоком качестве, постараюсь дать ответы.
Здравствуйте, Анна, место Вы нашли удачно,  и ничего что далеко придется ездить, зато здесь Вам показано что сможете работать долго и постепенно будет увеличиваться зарплата. Также, примерно через год будет заметное повышение в должности, т.е. может решиться вопрос карьеры в лучшую сторону. С коллективом отношения будут ровными, плохого не видно, больше на нейтральной волне. А вот по заработку пойдет вверх, месяцев через 5, примерно к марту апреля. будет уже повышение зарплаты. С работой Вы справитесь, отчасти она Вам уже знакома.
Здравствуйте. Сейчас в коллективе к Вам будут присматриваться, негативных моментов не просматривается. Вы будете держаться достойно, Вас со временем оценят как прилежного и хорошего работника. Во второй половине 2018 года  предложат более высокую должность, что будет Вас удовлетворять и финансово и морально. Удачи и мудрости Вам!
Здравствуйте, Анна.
Прогноз на год.
Начальник у вас довольно щедрый и благодушный человек (9 чаш), он мягко относится к персоналу и всегда идет навстречу, помогает.
Коллектив отнесется к вам по-отечески (Аркан Император). Вы будете получать поддержку и помощь от коллег, они не оставят вас, будут опекать, хотя вы и будете понимать, что вы в подчиненном положении находитесь там и на птичьих правах, но это будет вас устраивать, так как эти люди дадут вам понять, что помогут вам там освоиться и влиться в коллектив и в работу.
Отношение к работе: 7 чаш. Будет у вас ощущение неизвестности вначале, неясности перспектив, вы будете строить предположения и долго, на протяжении примерно 3 месяцев не будете знать точно, остаетесь там или уходите.  Карта предостерегает вас: не обманывайте себя, смотрите трезво на ситуацию, просто работайте и у вас нормализуется внутреннее состояние, появится уверенность в себе и ощущение востребованности, вы начнете себя воспринимать и оценивать как очень ценного сотрудника. Остерегайтесь мнительности и сомнений, просто работайте.
Ваши обязанности: Туз Мечей-у вас будет возможность попробовать на этой работе себя немного в новой роли, расширить круг своих знаний, умений и навыков, научиться новому, узнать много нового.
Эта работа действительно очень многое вам даст и многому вы научитесь.
Условия работы будут достаточно хорошие, (Рыцарь Пентаклей), зарплата будет вас устраивать и выплачиваться будет вовремя, вы сможете поправить свое финансовое положение (2 жезлов)Карта говорит о стабильности  и постоянном притоке небольших, но регулярных денежных поступлений.
Итог: 5 чаш: карта предупреждает вас о том, что возможно будет новое предложение о работе, и вы будете думать о том, уходить с этой работы или оставаться здесь. Какое решение вы примете-зависит только от вас. Карта может сулить разочарование и вероятность потери, но незначительной.
Добрый вечер!

В плане коллектива стабильно. Вы найдете общий язык с коллегами, хоть друзьями не станете. Функции будет вначале сложно выполнять, пока обучаетесь.Может, не будет что-то понятно, позже- все поймете. Работа временного характера, до полугода проработаете. Спустя время, найдете другую работу.

Если возникнут дополнительные вопросы- обращайтесь в чат!
Здравствуйте! Постоянный или временный характер.Карта*Луна* перевёрнутая — и то, и другое вместе.Попросила уточнить.Карта *Солнце*  перевёрнутая — постоянного х-ра, но… Спросила, что значит *но*.Карта *Башня* перевёрнутая — зависит от Вас, насколько Вы сможете выстроить  отношения с коллегами, освоить новое в работе, принять саму ситуацию с пониманием.В данном случае всё зависит от Вас.Карты старших арканов означают, что работа для Вас благоприятная.
Временная.И это положительная для Вас информация, поскольку будете чувствовать себя там не в своей тарелке.Работать будете менее года, и уйдете в связи с тем, что поступит предложение более заманчивое.
Отношения с коллективом сложатся хорошие. Место вас устроит. Там проработаете месяцев 6-7, далее вижу новое интересное предложение по работе, с лучшими условиями и зарплатой.

Добрый вечер, Анна. Это работа все таки временного характера, хотя именно сама работа и коллектив будут Вас устраивать. Достойная Вас и постоянная работа появится ближе к лету.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

хорошо всё сложиться на работе
Здравствуйте, Анна.
Работа идет как временная, вас утомит дорога на работу, возможно, вы захотите выполнять только бухгалтерскую нагрузку, чтобы сократить время работы. Посмотрите варианты с удаленной работой для бухгалтеров, возможно, вам будет комфортней работать с более гибким графиком, поскольку вы очень цените свою свободу и независимость. Постоянная работа — это не очень для вас, вас устраивают отдельные проекты, в которых можно полностью себя выразить и затем вы испытываете желание чего-то нового, это потребность души.
С уважением, Светлана Весна