Дорогие,эксперты!! Как я встречу Новый 2018 год ???У меня будем отмечать Новый год или я сама уйду к друзьям????Я всё время жду чудо ,что будет и на - вопрос №2655709

моей улице праздник!!! Что можно и под ёлкой и у ёлки встретить мужчину!!! В этом есть доля правды!!! Благодарю если кто ответит на вопросы!!! Юлия 04.05.1971.
Моя душа поёт и хочется сильно изменить судьбу к Лучшему, иметь семью, чтобы был ребенок, удочерить лапушку дочку!!! Не та мать которая родила, а та которая воспитала!!! Сегодня мне подруга сказала, ну когда же я выйду замуж????? У неё маленький сын, годик с небольшим и что будет на моей свадьбе фату нести с сзади. Я не была замужем, только гражданские 2 брака за плечами, не скрою хочу замуж за достойного мужчину и конечно чтобы дочка была!!! Благодарю если кто ответит!!! 04.05.1971. ЮЛИЯ!!!
Всех Вам Благ дорогие Эксперты!!! Процветания в работе и Счастья в личной и семейной жизни!!!

Лучший ответ по мнению автора

в одиночестве вы не останетесь отпустите прошлое живите настоящим а вот линия знакомства будет у вас через линию дружбы ваши друзья помогут вам и поддержат.следующий год идёт линия гражданского брака который перерастёт в брачный союз да и есть шанс беременности у вас.а вот вам совет сходите в церковь  и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания.