Здравствуйте. Что болит более всего ,о том и спрашивается. Моя семья в долгах,как в шелках. Выбираемся уже три года,конца края не видно. Я есть частный предприниматель. Руки не допустила,хотя в - вопрос №2656144

голове мысли всякие были… Работаем работаем и работаем… Когда я уже буду работать на свою семью а не на долги? Наступит ли уверенность в моем завтрашнем дне? Татьяна 23 08 1966 года.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, Вы думаете обо всех, кроме себя — тянете непосильную ношу. Попробуйте делегировать полномочия, сбросьте напряжение — все проблемы решаемы. Возможно, надо что-то поменять…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам сделано на долги.почиститесь и все будет хорошо