что ждет меня в ближайшие 3 месяца 19.07.1982 Ирина - вопрос №2656328

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вас ждет отношения с новым  знакомством. Познакомитесь с мужчиной, чуть старше Вас по возрасту, средний рост, не очень высокий. плотного телосложения, серые глаза, русые волосы.  Вначале будете чувствовать некоторые сомнения в этих отношениях, но чуть позже общение перейдет на более серьезный уровень. Ирина, если знаете точное время и город рождения, то я еще посмотрю ситуацию по работе и финансам, по здоровью.  Захотите уточнить, дополню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возле вас просматривается женщина, которая как-то не совсем добродушно к вам будет настроена.Будут какие-то важные новости о предстоящем событии будущего.
каких то координальных перемен ждать не стоит… дом семья забота… но так же у вас идет внутреняя свобода и душевная радость
Возможна поездка
Стрессовое и серое состояние в ближайшие 3 месяца.
Личная жизнь переживает изменения, придётся отпустить.
Сложности и пока неопределенность...

Потом привести себя в порядок, четко определиться и строить свою жизнь.
Только когда есть определенность -тогда будет будущее. А при активных действия желаемое будущее.
В работе спокойно. Больше волнений вызывает личная жизнь. В голове вынашиваете какой то смелый план, возможно вы решились на создание семьи, убедившись в верности партнера.
Здравствуйте! Будет радостное событие связанное с близкими Вам людьми, хороший поступок или помощь от человека, которому доверяете. Также, существует угроза обмана, от знакомого Вам человека.Еще, оковы, какие-то сбросите. Освобождение, облегчение.
всего доброго!
приятные новости позитивное общение
Проблемы останутся нерешенными.Состояние пустоты и неопределенности.
Переживания и проблемы, связанные, скорее, с рабочими моментами, которые Вы сможете решить.
Здравствуйте! Вы устали от внешнего мира. Хочется серьезных отношений. Друг или любимый человек исчез из поля видимости и его трудно найти. Будет новое знакомство, которое окажется очень полезным. Охладятся отношения с родственниками, будите втянуты в неприятную ситуацию. Придется выполнять чью- то работу. Примите важное жизненное решение, которое изменит ваше будущее. Будьте осмотрительнее подписывая какие либо документы. Могут быть транспортные трудности, нервозность и заблуждения.
Здравствуйте. Два праздника, которые Вы встретите на ура… Новых знакомств не просматривается, а вот по работе перемены не большие будут.
Здравствуйте, Ирина.
С нового года перед вами лежит непроторенный путь, новое испытание, большой жизненный этап, связанный с самовыражением. Вам предстоит научиться выражать свои чувства и мысли, чтобы влиять на свою жизнь позитивно и с большой силой. Испытание ваше будет связано с проявлением независимости, защитой своих интересов. Вы будете проявлять твердость и стоять за себя. Доверяйте себе, но смотрите, во что вы верите, ведь то и будет сбываться в вашей жизни.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Ирина!
В ближайшее время вас ждет перспективное знакомство с взрослым мужчиной, с которым у вас будут длительные отношения и возможно брак.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, Ирина! Основное событие в ближайшие 3 мес.карта *7 мечи* — уловки, обман со стороны зрелой женщины.Что сделать, чтобы смягчить ситуацию карта *4 жезлы* — доверять близким родственникам.
Здравствуйте.Вижу 2 радостных события в вашей семье, покупка, которая порадует, но может быть обман через мужчину в бумагах, будьте бдительны.Также порадует финансовое поступление и будете находиться в удачливом секторе неба.Всего доброго!..