Добрый вечер.В возрасте 12лет меня крестили и брата,крестной на тот момент было 35лет(мамина подруга),она незамужем и бездетна,могло это повлиять на мою судьбу,я к 42годам,до сих пор не вышла замуж и - вопрос №2656844

не имею детей.Я Ольга 11.08.75, Крестная Светлана 07.01.52 Мама до того как предложить Светлане, предлагала, другой женщине Татьяне 16.12.55 семейной, стать нашей крестной, но та отказалась.Что касается брата, то у него есть семья.
4 ответа
Здравствуйте, это отдельно ваша судьба. Крестная тут нипричем. Подробнее по фото в чат
Желательно ваше фото. Крестная повлиять не могла, а вот негативное воздействие запросто.
Здравствуйте Ольга,
Причины того, что происходит с человеком — в человеке. Просто он не всегда об этом знает или не знает как найти. Вам не стоит концентрироваться на поиске сакральной зависимости с крестной. Все можно поменять…
Совершенно никакой параллели.Сейчас слишком много одиноких людей в виду многих бытовых причин.Вы не единственная.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.