каково будущее - вопрос №265690

Здравствуйте! Доброе время суток! подскажите пожалуйста, чего мне ожидать в ближайшем будущем? Изменится ли мое финансовое положение, бытовое? И как на личном фронте, ожидают ли перемены, и в какую сторону? спасибо большое! 23.07.1983… спасибо огромное.

Лучший ответ по мнению автора

В этом году вы выходите на верширну эпицикла. Появится много финансовых возможностей, не упустите шанс. На личном фронте может и будут перемены, но вам важнее заниматься карьерой.