Доброго времени суток! В личной жизни полный крах, очень хочется стабильности, заботы и взаимной любви! Подскажите, когда и с кем я могу стать счастливой? И что вообще ждет меня в личной жизни - вопрос №2657165

600 p
вближайшем будущем? Юлия 1.05.1988г. Заранее всем огромное спасибо
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Крах. Сами виноваты. У Вас характер взрывной, язык может до Китая довести. Но Вы хорошая жена, мать. Просто не все могут это видеть, из за Вашего горного отношение ко всем.
У Вас будет новая семья, удачная, еще ребенок. Но характер нужно Вам себе приструнить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Юлия. Сейчас Вам безусловно весьма тяжело, так как Вы разочаровались в любимом человеке и теперь оцениваете ситуацию весьма эмоционально. В ближайшем будущем мужчина себя еще проявит, у Вас появится еще один шанс на развитие отношений. Также могу сказать, что будет и другой мужчина, который во многом поможет Вам пережить эмоции и прийти к более спокойному восприятию действительности. Именно с ним после Нового года и начнется активное развитие отношений, которые в дальнейшем перейдут в создание семьи.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Приветствую!
В ближайшем будущем вас ждет-Вы начнете по другому смотреть на вашего мужчину, я вижу в ваших мыслях мужчину с серыми глазами, либо он светло русый, либо блондин… скорее русый… он довольно волевой мужчина, резкий, и вспыльчивый… часто ссоры вижу, скорее вы так и будете с ним вместе, и вижу что вы вроде как хотите наладить жизнь без него, но он все еще будет в вашей жизни.
Перемены большие ожидаются в ближ будущем, и какие то большие деньги вас ожидают.

Здравствуйте! Таро показали, что в ближайшем будущем рядом с вами будет двое мужчин. С одним вы знакомы, между вами показаны непростые отношения, в которых много недосказанности, ссор, непонимания, но сейчас скорее между вами тайм-аут, пауза.В ближайшем будущем будет восстановление ваших отношений, но все же каких-то особых перемен это восстановление в ваши отношения не внесет. С другим мужчиной вас ждет новое знакомство. Судьба поставит вас перед выбором из этих двух мужчин, это будет далеко не легкий выбор, т.к. каждый из мужчин вам дорог будет по-своему.И свой выбор вы сделаете скорее всего в пользу нового вашего знакомого, с этим мужчиной вас ждет развитие отношений в серьезном ключе, вплоть до брака, семьи. Рядом с этим мужчиной вы обретете свое женское счастье.
Всех вам благ!
На. следующий год станете счастливой
Доброй ночи чувствуется есть или были отношения с мужчиной у которого была семья.Очень хитрая жена была у него.Эти отношения пойдут на ноль у вас лучше мужчина будет но не багатый.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать и надо будет фото в чате досмотрю с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Юлия.
У вас в прошлом отношения с мужчиной, который обещал, но не выполнил обещания, отношения длительные, поэтому разочарование для вас очень болезненное.
И все же это не крах личной жизни.
Вы давно хотите семью, полноценные и стабильные отношения, вы-хорошая хозяйка, преданный и ласковый человек.Ошиблись с выбором.Зато получили опыт.
В следующие 2-3 года вам предстоит знакомство с мужчиной, который искренне полюбит вас.Как у вас получится выстроить отношения, так и сложится дальнейшая судьба.
К возможности выйти замуж подойдете очень близко.
Удачи вам.
после НГ все у вас наладится
в следущем году брак

@ SOFIA CHERNAYA