Как привлечь удачу? Как сделать так, чтобы желание исполнилось? Что нужно сделать? Пожалуйста напишите способы - вопрос №2657541

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Есть определенные ритуалы на удачу, и на привлечение желаемого.
Ритуалы надо подбирать индивидуально, в зависимости от причины.
Здравствуйте, способов много, но советовать какой подойдет Вам без фото и данных не могу.Главное не навредить этими способами.Удачи Вам!
Открыть канал удачи.
У каждого человека есть золотая минутка в сутках, вот в этот период времени и исполняются желания, когда желание исполнилось, говорят -просто попал в нужное место и в нужный час.
Такие обряды в открытую вам ник то никогда не даст что бы самому не потерять силу метода.