В магазине мне дали сдачу, среди которой я обнаружила пять копеек, на которых был нарисован круг, а на обратной стороне треугольник. Я выбросила их. Это что люди деньги себе привлекают? - вопрос №2657919

Лучший ответ по мнению автора

Скорее им просто нечем заниматься ) не стоит так реагировать ," включите " позитив и только хорошие мысли!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да это так
Здравствуйте.это нехорошо и плохо, что Вы подержали их в руках.и то что выбросили уже ничего не значит.Вы всё-равно взяли… то что и нужно было другим людям.
Нет.Это переклад от безденежья.Правильно, что выбросили.