Сон - вопрос №265823

Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста.Приснилось вот что, что я стою в очереди в магазине, а в затылок мне дышит мужчина, нюхает мои волосы зарываеться в них лицом, покупаю средства по уходу за волосами, и иду смотреть одежду… одежда красивая, необычная, нежных светлых цветов, из лёгкой ткани, но ничего не меряла, не покупала, просто смотрела, и в руках держала.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон послали для того, чтобы открыть Вам глаза — Вы не используете хорошие возможности. В Вашей жизни есть отличные мужчины, Вы окружены ими потому что их притягивает лёгкость в общении с Вами или если говорить языком символов — Ваша внутренняя сущность, Ваше естество притягивает хороших людей. Это что касается второй половины сна, а вот первая говорит о том, что нет предела совершенству. Несмотря на то, что сейчас вокруг Вас много хороших вариантов, свой Вы найдёте в дороге.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я не большой толкователь :) так что примите с улыбкой

Парень будет моложе Вас, но торопиться Вы не будете и правильно :) И он без давления к Вам и с уважением. Намерения у него чистые :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте.

Сон очень интересный, он вам говорит о том, что в вашей жизни будут скоро изменения. Во-первых вы разочаруетесь в каком-то деле, которое вы начали. Во-вторых, вас могут сглазить — позавидовать, поругать, в третьих — у вас появится новый поклонник.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, этот мужчина вас обманет, будьте осторожны, есть вероятность попасть в ситуацию обмана со стороны мужчины.

Здравствуйте!

Волосы или ногти — это всегда энергетика, причем отрицательная… Я больше склоняюсь к тому, что кто-то пытается на Вас воздействовать, подсознание Вам это подсказывает, возможно это мужчина в Вашей семье или Ваш парень, а возможно и магия...

Просмотр одежды — желание к новизне, свежести, однако то, что не померили и не купили, говорит о том, что это(обновление судьбы и энергетики) можно осуществить, но Вы не знаете как...

Понадобится помощь или более детальный просмотр — обращайтесь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Берегитесь ограбления в общественном месте.