Стоит соглашаться? Чем закончится? Какое будущее наших отношений? Алексей 02.12.1985 и Виктория - вопрос №2658261

В меня влюбился один парень я не хочу быть с ним потому что у него болячка эпилепсия (живет далеко от меня в селе) и предложила остаться друзьями. Он согласился но продолжает со мной общаться как до девушки проявляет ко мне чувства. Называет меня ласковыми словами. Послал мне посылку конфет. А сейчас собирается ко мне в гости. Какое будущее наших отношений? Алексей 02.12.1985 и Виктория 30.01.1983
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте. Если вы не хотите быть с этим парнем, тогда ответьте на вопрос, а для чего вы родились? Для чего тогда живете? Вам сама жизнь дает шанс для того, чтобы вы были счастливы и проявляли себя в любви. Но вы сами оказываетесь от этого. Это тогда нужно сразу на себе крест ставить. Если же вы не любите этого человека и он вам не интересен по каким-то другим причинам, но Вы прикрываетесь вашей болезнью, ну тогда это ваш выбор. Но всегда нужно быть честной и последовательной. Я считаю, что ваша болезнь — это не приговор. Более подробно можем посмотреть всё в ходе личной консультации. Расскажу вам все свои видения и мысли на сей счет. А поскольку вы обратились на наш сайт, я дарю вам подарок.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

Никакого будущего.Он очень одинок и хочет обычного человеческого счастья.Принимайте подарки с благодарностью, но по-прежнему не давайте ему надежды на серьезные отношения, которых все равно не будет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.