Подскажите моч дочь Ксения 27.01.1996 г.р. ростовская область попала в аварию 27.05.2015. Переживает серьезный стресс, молодой человек ушел. Она студентка консерватории оперный вокал, но и тут - вопрос №2658492

пошлипроблемы с голосовыми связками. Она сильно переживает. Подскажите пожалуйста что делать и что ждет ее в будущем. И сможем ли мы вылечить ее ногу и связки
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте--проблема  с  голосовыми  связками  у  дочки изза  стресса  повремените  пока   с  вокалом  дайте   время  дочке немного  успокоится  и  не  настрайвайте  её  на  худшее--сейчас  самое  главное  показать  дочке  что она  любима!!.. думаю   с  оперативным вмешательством  возможно  поправить  ногу.сделайте  снимки  найдите  хирурга… но  слишком  не  давите  на  девушку   пусть  она  сама  захочет  пройти  нужные  процедуры… отвлеките  дочку  чемнибудь  от  грустных  мыслей… девушка  волнуется  и  за  свой  внешний вид  и  за  возможность  нормально  двигаться… ей   не  только  помощь  хирурга  требуется  но  и  помощь  родных  друзей… и  психолога
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ногу уже вряд ли возможно поправить — так как прошло время и срослось так ккак срослось. А связки вы вылечите .  Начинайте пить сыре яйца и ложите компресс и яйца на горло на ночь. Так же нужны полоскания содой с солью. Быстро восстановите.Удачи вам.
Былые способности к вокалу не восстановятся.В остальном проблем не возникнет, в том числе и в личном плане.Счастливая, дружная семья и дети впереди.
сходите   в  учебное  заведение  и  узнайте  как  ВРЕМЕННО отстранить дочку  от  занятий(чтото  вроде  отпуска)… ногу  вылечите  не  переживайте   постепенно  конечно  но  всё  восстановится… энергия  Вам  в  помощь