Здравствуйте, уважаемые эксперты! Напишите, пожалуйста, когда в моей личной жизни произойдут перемены в положительную сторону. Очень хочу серьезных отношений, семью. Светлана 09.07.1975. Благодарю - вопрос №2658520

600 p
всех за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, следующий год не будет благополучным для личной жизни. Положительные изменения могут начаться где-то к середине 2019 года. Во всяком случае, шанс нового знакомства предоставится.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Следующий год у вас самый перспективный. Будут отношения и счастливые  перемены! Удачи вам.
Здравствуйте в течении года у вас просматриваются отношения с мужчиной у которого есть дети и связь с бывшей женой, до него возможно будут еще так сказать отношения, но именно с этим мужчиной вы будите по своему счастливы. Удачи
Доброй ночи вы умная девушка готова давно к семье.Но в прошлом не везло и недавно чувствуется двое мужчин в течении где то года.Чувствуется где работаете можно найти нормального мужчину там много людей.Негатив с прошлого идет на не удачу с мужчинами.У вас новое знакомство весна лето с перспективой но старое надо забывать.Желаю любви и счастья и в чате смогу больше сказать с уважением Андрей Спаситель
в августе будет у вас встреча в следующем году…
Здравствуйте. Уважаемая Светлана, на 2018 года не выходит у вас серьезных отношений, возможно будет общение с мужчиной, но не долгое. А вот в 2019 году у вас выпадает знакомство, которое перерастет в серьезную связь. При этом по вашей судьбе четко просматривается брак
следующий весной возможны изменения.
Светлана! Ваша Душа уже готова для прекрасных судьбоносных перемен.Вы жаждете, и Вас слышат.Вы чисты помыслами и поступками, и Вам дадут то, о чем Вы молитесь.Уверяю Вас.Скоро.Очень скоро!
Здравствуйте, Светлана.
Вы нравитесь мужчинам, вы-добрая, умеющая быть любящей и верной.
И у вас есть большое желание создать семью.Мешает негативная программа, которую можно и нужно корректировать.
В следующем году у вас будут два новых знакомства.Оба очень перспективные.Вы сможете взять судьбу в свои руки, сможете найти свое счастье.
Удачи.
Здравствуйте.  Когда сам  захотите и упустите именно того кто Вам нужен, Вы его знаете, светловолосая, не высокий) имеет ребенка. Вот он Ваша судьба. Не будте с ним стороги)
следующий год линия гражданского брака который перерастёт в брачный союз.линия знакомства будет в конце этого года.и не тяните груз прошлого за собой оставьте это живите настоящим а не прошедшим и не ищите в себе следов негативного вмешательства
Здравствуйте Светлана,
если что то не складывается на протяжении долгого времени, стоит задуматься, может ответ в вашем отношении и восприятии жизни? Ощущается внутренняя неосознанная потребность контролировать все происходящее с вами, поскольку если не проверить, есть сомнение в правильности происходящего. Не хватает легкости в принятии, некоторой детскои доверчивости и игривости. Это можем поменять на благоприятное для вас сочетание, чтобы изменить ситуацию.
Светлана, не нужно думать каждый день об этом! На вас много и так негатива!!! Расслабьтесь. Всё скоро разрешится. В 2018 будут изменения в финансах. Большое поступление денег Т мужчины… Ещё личная жизнь будет в плюсе и у вас будет шанс выйти на другой уровень отношений, искренних и полных любви. Уберите негативные мысли, они замедляют
Здравствуйте, Светлана, вижу в прошлом у вас произошел разрыв с партнером, который очень сильно повлиял на вас.В личной жизни или же пустота или не одного мужчины с серьезными намерениями.В течении 6 месяцев мне идет информация о том, что возможно знакомство, но тут все зависит от вас. ( подробности в личку)
Здравствуйте!
Официальный брак точно был.
Вы -мать. Перемены ждут не ранее лета!
Здравствуйте.
Если хотите наладить личную жизнь, то обратитесь к астрологу (ближайшему к вам).
Пусть составит вам соляр на следующий год — как и где встретить день рождения, чтобы выйти замуж или встретить любимого мужчину.
Правильная встреча дня рождения иногда стоит 10 лет! Сидеть и ждать — не всегда правильно.
Надеяться на предсказания тоже — никто не знает какие у Бога на вас планы!
Здравствуйте! В течение ближайших трёх лет у вас время перемен в сфере взаимоотношений, время незабываемых встреч и знакомств. Но браки заключенные в этот период будут недолговечные, при этом вся ответственность ляжет на ваши плечи.
Здравствуйте Светлана следующий год для вас будет очень хороший и в плане отношений и даже в плане семьи, но есть условие, так как покравители ваши говорят что есть запреты на личную жизнь, которые вы поставили сами себе, некие установки в сознании, ваши слова брошенные в сердцах" лучше быть одной, чем терпеть это.." и что в следующем году будут даваться ситуации где вы снимите запреты и встретите человека для семьи.
через год будете в браке и ребенок будет…
Здравствуйте! Карты показали, что перемены в положительную сторону в вашей жизни начнут происходить в течении полугода. Брак показан через 1-1,5 года, вы обязательно будите счастливы .

Всех вам благ!

Здравствуйте.доверились недавно мужчине, особо знаете ли он счастливой вашу жизнь не сделал.пока до конца года нового ничего не будет.хорошее знакомство по настоящему крепкое, и с взаимной влюбленностью будет ближе к весне.вот там по настоящему будет шикарно всё.и вы будете очень довольны.и это будет началом, полностью начало новой жизни.

Что касается до нового года, нервная обстановка на работе, дни пролетают не успеваете запомнить, что касается здоровья.вероятность простуды, будьте внимательны к себе, что касается еще финансов.под конец года не плохой уровень у вас будет.а так в целом всё нормально и стабильно.от мужчины от которого отошли.поверьте.он вам не нужен.перешагните и идите дальше.Удачи вам!

в следущем году брак будет

@ SOFIA CHERNAYA