Думает ли молодой человек о девушке? - вопрос №2658886

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Да, думает и он влюблён. Судя по раскладу, он живёт с женщиной от которой во многом зависит, отсюда его нерешительность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
да думает, постоянные мысли о ней..
всего доброго Вам
Он думает о Вас.есть повод для дальнейших встреч.
Да, Вы занимаете значимую часть в его сердце. Но он делам и работе уделял и всегда будет уделять больше времени, чем своим чувствам.
Довольно часто думает… И Вы чувствовали, что интересны ему… Вы ему очень нравитесь, как женщина
Добрый день! Образ этой девушки очень яркий в его мыслях. Она ему очень нравится, есть тяга к ней. От молодого человека идет любовная энергетика.
Здравствуйте! Думает  о девушке, готов общаться. Всего хорошего вам!
думает но не всегда.
она думает о нем… а он не думает сближаться.
Конечно думает и вы сами это интуитивно чувствуете и знаете.
Здравствуйте. Страсть. Своего получить, и интерес пропадет. Не поддавайтесь ему, пока ползать не будет на коленях. Пусть Вы для него будите крепким орешком.
Добрый день.да и очень очень часто.чуть ли не наваждение какое то у него.он просыпается и засыпает с мыслями об этой девушке.это влюбленность.серьезного характера.Удачи вам!
однозначно думает, идеальная совместимость! О перспективах на будущее в л.с
Да есть мысли, но мужчина вполне занят.Проявления редкие.
ваши дороги пересекаются в конце этого года.неожиданная встреча или визит будет приятный сюрприз или подарок но главное то что вы ждёте это не только слова о любви но и предложения о брачном союзе.карты указывают  что желания ваше осуществится следующий год
Здравствуйте.
Молодой человек на одной волне с девушкой, думает о ней так же, как и она о нем.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Очень часто Вы появляетесь в его мыслях, причем независимо от обстановки в которой он находится. Иногда такие мысли мешают ему сосредоточится на делах. Независимо от его жизни, Вы ему очень нравитесь.
Всего доброго!
да думает о ней
Здравствуйте .
Думает, хочет общения. хочет встречи
удачи вам
Здравствуйте, думает есть желание встретится.
Здравствуйте.Думает о вас, есть сильный интерес и сексуальная страсть.Мысли постоянные о вас.Всего доброго!
Думает. Симпатия, страсть. Есть все возможности начинать отношения.
Здравствуйте! Истинные чувства к девушке карта *Солнце* — перевёрнутая — тёплые, открытые чувства, но… Спросила, что обозначает *но*.Карта *Императрица* перевёрнутая — возможно влияние матери испытывает, мать боится, что сын уйдёт и оставит её одну.
Добрый вечер!

Часто думает. Хотел бы в ближайшее время наладить общение, может провести время вместе. Но это больше несерьезное общение, чем наоборот. Думает, что есть какие -то трудности между вами, недомолвки.