Скажите пожалуйста! Есть ли заговор, чтоб расстаться с мужчиной с которым давно не хочешь никаких отношений, но он твердит, что нужна ему только я и любит только меня. Спасибо! Татьяна 10.08.1979 г.р. - вопрос №2658898

И смогу ли я сама выполнить заговор.

Ответы

Сами вы этого никак не сделаете, поскольку это не суп по рецепту приготовить.
Но есть очень сильное воздействие которое все решит в этой сфере.
Остуду сделайте.Сможете если есть фото мужчины.И рассорку так же можно.Наносить на фото.Только с оговором.Без плохих последствий для него и себя.