Пропажа - вопрос №265923

Добрый день, уважаемые експерты!!! моя мама(Алла 08.07.1968), спрятала в квартире где-то драгоценности, и никак не может найти… вы не подскажете где искать ????

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Попробуйте поискать в одном из стульев.

Здравствуйте! Где отдыхет мальчик- молодой человек, где вода — ванная.

Здравствуйте, она должна помнить куда их складывала. Ищите там же, куда и положили. Пропажа найдется. Удачи вам!