Ясновидящие - вопрос №265926

Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе, создадим ли семью? Анна 10.10.1980, Андрей 19.06.1977

Ответы

Добрый день.  Вы будете подходить критически при расстановке приоритетов. Вы тщательно обдумаете, что надо сделать в первую очередь, каков вероятный риск и какова цена того, к чему вы стремитесь и что хотите получить. Вы станете неторопливо анализировать и выбирать наиболее подходящий для вас путь достижения цели. Однако в полной мере вам все равно не удастся добиться того, чего вы хотите. Чувство неудовлетворенности не оставит вас. Поэтому вы фактически впустую потратите свою энергию и время на бесплодные размышления и нереальные планы вместо того, чтобы окунуться в мир сладостных ощущений и романтической любви вместе с вашим партнером. Подумайте, стоит ли таких умственных усилий то, над чем вы собираетесь ломать себе голову?

Иволга