Добрый вечер,дорогие эксперты!! От чего возникает тоска ???Каждому человеку нужен свой человек !!! мне не хватает общения ,родного и близкого - вопрос №2659404

человека!!! Позвонила подругам, у всех свои семьи и свои заботы!!! И получается, что никто никому не нужен. Да мы встречаемся, но чем старше становимся, тем реже становятся встречи наши. И у меня опять тоска пошла на душе. Мне нужно всё время движение, я работаю, но сегодня выходной и мне одиноко и тоскливо. Так хочется о ком то заботится, даже кота взять хочу, чтобы кто то был дома и меня встречал с работы и знать что я кому то нужна и меня кто то ждет!!! Благодарю, если кто ответит!!! Юлия 04.05.1971.
Может скорее всего работа не приносит удовлетворение, не увольняюсь, так как надо платить за съем жилья и держит финансовая сторона и платят не плохо. Не могу заниматься любимым делом, хочу учится на парикмахера, пока не могу позволить финансово. А работа моя ночная и физически трудная, приезжаю как выжатый лимон и два выходных пролетаю, лежу, отдыхаю. И получается нет удовлетворение в работе.От этого и тоска я думаю!!! 04.05.1971 ЮЛИЯ

Лучший ответ по мнению автора

Вот с кота и начните.Они привлекают здоровье и удачу.