Подскажите пожалуйста, что это может означать. - вопрос №2659575

Я постоянно думаю о своем недавно умершем дедушке, но своим родным стараюсь об этом не говорить. Сегодня днём я подумала, что сегодня прошел ровно месяц с того момента как дедушке стало плохо и его привезли в больницу, после этого он ещё жил неделю, но изо дня в день ему становилось все хуже и хуже, я попросила мужа и мы съездили к дедушке на кладбище, я оставила возле его могилки его любимые конфеты, вечером случайно вспомнила, что в сумке каждый день ношу его личные документы, вытащила их из сумки чтобы не потерять, просмотрела их и убрала в шкаф, а то почти каждый день с собой их носила. Вечером просматривала видео из нашего личного архива и случайно увидела видео когда мы пару лет назад записывали на видео дедушку, послушала услышав его голос мне стало немного легче, хотя я немного прослезилась, на видео был один момент где он делает паузу, затем у нас несколько раз спрашивает, можно продолжать, в этот момент я мысленно подумала и вслух сказала: «Да продолжай дедушка, любимый мой» и в этот момент после окончания моей фразы, на пол упал фото портрет дедушки, что это все может означать???? Я портрет подняла все составляющие части собрала мама увидев, что я сморю видео, сказала, что я занимаюсь ерундой, а мне обидно, ведь это не ерунда, это мой любимый дедушка.Фото портрет после того как собрала сразу поставила на место.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У Вас с дедушкой очень тесная связь как при жизни, так и после его ухода.Если учитывать, что смерти нет, это легко объясняется.Он Вас слышит и видит.Когда Вы с ним заговорили, он был рядом с Вами, и дал Вам об этом знать.Если будете наблюдать, Вы с легкостью поймете, что он всегда стоит рядом с Вами.На улице, в транспорте и дома.Портреты умерших падают тогда, когда они что-то хотят Вам сказать.