Здравствуйте! Подскажите как правильно подключить двухклавишный выключатель если стоят два одноклавишных? - вопрос №2659656

Здравствуйте! Подскажите как правильно подключить двухклавишный выключатель? Сейчас стоят два отдельных выключателя: на ванную и на санузел. Как переделать чтобы был один двухклавишный?

Лучший ответ по мнению автора

Находите на них фазы, сажаете их на нижнюю клемму выключателя, оставшиеся два провода сажаете на две верхних клеммы.Можно взять один провод фазы, а второй просто заглушить (заизолировать), результат от этого не изменится.