Здравствуйте!!!я тут уже однажды задавала вопрос об этом человеке.Он отец одноклассника моего сына.Меня смущало общение с ним -т к дети в одном классе и т д.Но неожиданно его сын перешёл в - вопрос №2660031

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
другуюшколу и на этой почве мы начали общение (договорились, что как нибудь увидимся, чтобы дети пообщались.)так что же дальше вырастет из этого общения,? каклвы его мысли обо мне? Александр 1 апреля 1979(в очках)Елена 14.02.1984. И второй человек на фото (без очков, Эндрю)вопреки бушующим ко мне чувствам(как мне казалось)- взял и неожиданно вернулся к жене(сообщил об этом моему коллеге).Хотя ещё на прошлой неделе буквально преследовал меня.Меня он предпочитает игнорировать, а если и увидит-бледнеет и «прячет голову в песок».Многие эксперты(причём те, чьи прогнозы у меня обычно сбываются)-подтверждали его интерес ко мне, развитие наших отношений, но… увы и ах.С ним действительно все потеряно?? спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
16.11.17
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Общение с Александром во многом зависит от желания Ваших детей встретиться и пообщаться. Он сам сейчас в таком неопределенно подвешенном состоянии, нет четкого плана действий в отношении Вас. Но, дети — это нить связывающая Вас. Симпатия к Вам естественно имеется. но, пока все хрупко.
У Эндрью личная жизнь очень неустойчива, возврат к жене под влиянием обстоятельств. Желание к Вам он гасит в себе, но… все еще может измениться.
Всего доброго!
16.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
С Эндрю ещё не всё закончено, через время он опять проявит к Вам интерес. Сейчас старается склеить свои отношения с женой, но это не продлиться долго.
С Александром у вас совместимость хорошая. Возможен любовный роман. Совместного проживания в ближайший год не просматривается.
Оба мужчины испытывают к Вам тёплые чувства и интерес.
Всех Вам благ!
16.11.17
нет не всё потеряно
16.11.17
Здравствуйте. Вы попали в зону любовного треугольника, вялотекушие отношения со старым другом завершатся паузой, а вот с новым другом будет общение, которое не перейдёт на другой уровень и вы сами понимаете, что из семьи он не уйдёт, эти проблемы вам не нужны и  вы останетесь друзьями, время от времени поболтать, время от времени выпить чашечку кофе, но такое общение  вас устроит(новый друг) а его -нет.
16.11.17
Добрый  день. С Эндрю у вас не все  потеряно. И то .  что произошло-  это еще не конец . Не  конец-а начало нового развития.Пока  да  мужчина  ушел  в  сторону. Но  скоро возобновит  свои намерения. По  вопросу  Александра- как  человек- не  плохой… с нм могут  быть  теплые  и дружеские  отношения.  Удачи  вам
16.11.17
нет не все потеряно
16.11.17
Добрый день
Да, с Эндрю отношения ни к чему серьезному не приведут… из семьи он в любом случае не уйдет… общение с ним будет и обсуждать будете личное, но как итог- пустое все это.
С Александром отношения, при вашем желании, могут очень даже не плохо развиваться. мужчина хороший, надежный… перспективы на будущее хорошие, большие шансы создать семью.
Всего наилучшего
16.11.17
Эндрю Вы очень нравитесь, у него к Вам, прямо таки, безудержная страсть. Мужчина он не плохой ответственный, поэтому со своей женой так и будет хороводиться, скорее всего. Для Вас он просто может быть любовником. Ему с Вами хорошо, он чувствует себя рядом с Вами комфортно. В брак с ним не верьте, это обман. Человек зависит от социальных условностей. Врядли он может пойти на все ради любви. С ним Вы будете в статусе любовницы. Александру Вы бесспортно нравитесь, но он как то считает Вас женщиной самостоятельной, самодостотачной и как то пассует перед Вами. Вообщем на успех слишком не рассчитывает, хотя хотелось бы. По картам мужчина Вас не сильно цепляет. Я склоняюсь к тому что Вы позже продолжите отношения с Эндрю, между Вами страсть, Вам хорошо вместе. Но статус любовницы остается. По поводу Александра — не сильно ли пристрастен к Алкоголю? Есть подозрения.
16.11.17
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Естественно, не просто обывательские.Очень запали ему в сердце, но показать не решается в виду своей прекрасной скромности.Впереди-развитие отношений, вплоть до романтических.Что касается второго, того, что без очков,-так же просматривается интерес к Вам, который никуда и не девался.От того и бледнеет.Но выбрал жену, потому что не видит с Вами перспективы.Пропал временно, поскольку к жене нет чувств, и душа стремится к любви.
16.11.17
Отношения с Александром не просматриваются…  
У Эндрю и нтерес есть и желание отношений, но его лишили так скажем воли, женщина вмешалась, когда узнала о его чувствах к вам…
16.11.17
Здравствуйте! С Александром не видно ни какого развития. Он Вам станет очень скоро не интересен. С Эндрю больше шансов и совместимость выше, но, опять же: смотря чего Вы ждёте… Потому как по картам у Вас и него разные потребности и планы на совместное общение. Только и всего.
16.11.17
Здравствуйте.нет с ним не всё потеряно, с мужчиной в очках ничего интересного не будет.с Эндрю общение позднее продолжиться.
16.11.17
Оба испытывают интерес к вам… но вы как бы на разных территориях
16.11.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store