Дорогие эксперты помогите !!! Ушла от мужа к родителям (из за того что пил, и вечно в долгах) Найду ли я вторую половину? Как относится будет к ребенку? Светлана 18,09,1993 сын Паша 12,07,2016 - вопрос №2660388

Дорогие эксперты помогите !!!
Ушла от мужа к родителям (из за того что пил, и вечно в долгах)
Найду ли я вторую половину?
Как относится будет к ребенку?
Выходить мне на роботу сейчас или еще сидеть в декрете?
Светлана 18,09,1993 сын Паша 12,07,2016

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, найдете! Молодой парень, любящий детей.Вы не познаете проблем.