Моя жена, стала со мной вести себя как с незнакомым человеком - соседом. у нашей семьи был трудный период жизни почти год у нас были проблемы с - вопрос №2660424

недвижимостью. я сильно переживал, находился в депрессии, но при этом решал вопросы по обеспечению жизнедеятельности моей семьи. да конечно внутри семьи я не был «душкой», но трудно было — да жена говорила не надо переживать, а я не смог переживал. вроде отпустило, порешали более менее, потом опять проблема из-за желания помочь жене с работой я поругался сор строителями, с которыми ранее вынужден был сотрудничать для решения проблем с моей квартирой. у жены оп итогу с работой все ок, дела в гору, зарплата итд, я опять задепресил (они мне стали угрожать, ну и моей семье значит тоже), я просто очень сильно устал от этого, хотя жена всю дорогу считала, что все разрулится ну как в каше из топора. может она и права, но уж слишком долго и сложно все вышло и я не не переживать. но в итоге мы вырулили — суды со строителями итд. она при новой работе, новых доходах, новых знакомствах., я при старой (не самой плохой) работе. по итоге она на меня затаила обиду — всю жизнь подавлял, запрещал итд, это мягко говоря как мне кажется не соответствует действительности. по итогу она высокомерна со мной во всем обвиняет, когда начинаю с ней разговаривать — говорит разведемся квартиру продадим (из-за нее столько бед у меня!!!), у нас двое детей. она вся в работе и к детям тоже по другому стала относиться не то что не любит, но времени меньше, желания меньше итд. по мне вообще как с незнакомым человеком (14 лет вместе), со с злобой с ненавистью с обвинениями во всем. мне уже даже говорили что кто-то завладел ее душой я не знаю разумом. демоны что ли??? как быть, как вернуть ее не мне!!! но семье и детям???
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Без фото жены сказать о ней сложно.Нет подозрений, что ею завладели демоны.Скорее всего, это моральная усталость, которую все это время скрывала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени.
Демоны -это конечно, сильно сказано.
Тут банально, сущности.
Вам в момент, ваших проблем.Лучший вариант было искать защиты у светлых через Храм.
Своими, накрутами и переживаниями.Вы втянули в своё поля, сущностей низших миров.
Тут, ни квартира виной стала.Стали сущности… Уберёте сущностей.Станет легче жить и брак сохраните и свой род и Семью..
Пока вашим разумом, руководите не вы… Вы ни хозяин, своему разуму..
Обращайтесь, помогу.Работа, наша будет совместная.
СУважением, Александр.
Доброе утро.
вернуть на круги своя ее и ее отношение будет не просто.
Придется ставить комплекс работ который ставится в течение двух недель.
Стоимость его 30 тысяч рублей. И 30 тысяч после того как все у вас наладится
Если вы готовы магическим путем вернуть все, то я вам в этом могу помочь.
Всего Доброго