Отношения - вопрос №266064

Скажите  уважаемые эксперты есть ли будущее у этих отношений после соры  Давид 25,02,1976 и Елена 27,09,1970. И насколько возможны они.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Весьма сомнительно ваше совместное счастливое будущее.

Возможен период увлечения, но будущего у этой пары нет. Он видимо очень привлекательный мужчина, имеется внутренний стержень. Но все же свои интересы для него самое главное. Может быть резок в принятии решений. Тянуть не будет.

@ SOFIA CHERNAYA