есть шанс улучшить свое мат.положение с помощью игры, у меня не получается угадать 7 цифр из 49, может как то можно погадать на выпад удачных цифр? - вопрос №2660697

Спасибо

Ответы

шанс крупного выигрыша очень низок.но что касается финансовых дел к концу зимы идёт линия стабильности но не спада линия достатка будет у вас.а вот вам совет молитва святому спиридону поможет вам для благих целей он придёт к вам на выручку главное вера и сама молитва идущая из сердца вашего поможет вам.