Не получается забеременеть - вопрос №266090

Уважаемые эксперты! Уже почти 3 года не получается забеременеть. Год назад произошла внематочная беременность, удалили правую маточную трубу. Врачи говорят пытаться, но после полугода попыток так ничего и не получается… Как мне быть дальше? Настраиваться на ЭКО или все-таки у нас еще все получится естественным путем? Когда же мы с мужем сможем стать родителями? 15.10.1986

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия,  к целителям есть смысл обращаться если вы желаете измениться и чего либо улучшить, вот тогда можно попросить помощь целителя для исцеления и исполнения своего желания.

ответ по вашему вопросу приходит «размытый», с момента начала исцеления желаемое возможно от месяца до года.
Но нужно желать измениться и активно работать самой, и мужу тоже полезно принять участие. Семейная гармонизация и исцеление.

При вашем желании, надеюсь смогу вам помочь, но никаких гарантий на успех дать не могу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

Если была внематочная, значит проблема существует на энергетике. Именно ее надо обнаружить и устранить.

Как быть дальше, решать только Вам.

Согласна с предыдущим ответом.

Здравствуйте.

Вот смотрите если бы вы имели христианскую ВЕРУ, то исходя из  той информации о себе,  которую вы описали,  то можно было бы вам сказать и посоветовать  так. Что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРЮУЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вы же видите целители они тоже пытаются вам вселить ВЕРУ, только опять же они ни какого отношения к зачатию не имеют. Потому в зачатии участвуют, родители они дают малышу тело и БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он дает душу ребенку. Видите вы и БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС есть сотворцы ребенка.  Видите у вас не получается самое начало. СЛАВА БОГУ вот вам врачи, они что сказали, говорят пытаться надо, видите вот это есть фундамент, значит все таки есть такая возможность, и уже состояние здоровья оно позволяет вам зачать и выносить ребенка. Видите вот это есть утешение, и оно от БОГА. Потому видите тогда вам надо постараться наладить отношения с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ надо начать вести христианский спасительный образ жизни, и надо начать читать молитвы, надо говорить с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ. Потому видите так получается, что когда зачатие происходит, и уже для сопровождения малыша БОГ ЛЮБОВЬ в сердце мамы, дает ДАР ЛЮБВИ, как бы в сердце становиться ЛЮБВИ больше,  как бы что бы начать вашего малыша сопровождать с зачатия, то уже БОЖИЯ БЛАГОДАТЬ она должна поселиться в вашем сердце до зачатия. Видите вот в этом моменте, что то не получается, потому, что бы БОГ ЛЮБОВЬ поселился в сердце, нужны некие условия, надо что бы было  место в сердце,   вообще БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ она беспрепятственно может войти в сердце, но видите бывает в сердце непорядок и место занято, и уже  что бы получить ДАР ЛЮБВИ то надо свое сердце прежде очистить, как бы надо место дать для БОГА ЛЮБВИ в своем сердце, а враг он как раз может находится в разных расстройствах обидах и под другим соусом,  видите похоже что у вас просто так получить ДАР ЛЮБВИ от БОГА не получается, а раз в сердце мало БОГА ЛЮБВИ то могут быть проблемы и с зачатием. Если в сердце есть недостача ДАРА ЛЮБВИ в сердце, то видите уже не получится БОГУ ЛЮБВИ защитить малыша еще в утробе, потому у вас и не получилось в начале, что то пошло  не так,  потому ДАР ЛЮБВИ его надо в  сердце иметь много, как бы вот оно ваше сегодняшнее состояние и вы должны много иметь ДАРА ЛЮБВИ в сердце, а по вашему настроению это не скажешь, что вы богаты ДАРОМ ЛЮБВИ, вы вот посмотрите на тех мам которые родили, и вы увидите какая сильная ЛЮБОВЬ между малышом и мамой, и эта сильная  ЛЮБОВЬ есть защита для малыша, так БОГ ЛЮБОВЬ через ЛЮБОВЬ мамы защищает малыша в этом мире,  и защита малыша она должна быть как во время когда уже малыш родился, так же еще когда малыш еще не родился, с самого зачатия, как бы в начале до зачатия и во время зачатия,  должно быть все контролируемое БОГОМ,  видите уже БОГ ЛЮБОВЬ малыша должен вести с самого зачатия, потому и тут уже нужно хорошее питание, надо маме не расстраиваться и т.д. Если есть расстройства, то это признак что в сердце недостаточно ДАРА ЛЮБВИ самого БОГА и побеждают внутри плохое настроение, для этого и надо поменять состояние своего сердца,  потому надо пробовать ДАР ЛЮБВИ самого БОГА получить так, как это делают христиане,  то допустим христиане в начале проходят исповедь и покаяние, очищают свое сердце, от той силы которая крадет да не дает, да расстраивает, да мучает. А БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть причащение, потому на исповеди и покаяние сердце очищается получается прощение от БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА, и уже в очищенное сердце уже через причащение входит БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, СВЯТЫЙ ДУХ. Видите христиане меняют состояние своего сердца, прежде чем получить ДАР ЛЮБВИ в сердце в начале очищают сердца и уже через причащение получат ДАР ЛЮБВИ в сердце. А у вас получается, что в сердце больше сомнений да вопросов, вы же видите вы уже готовите другой вариант как можно родить ребенка. Видите ваша ВЕРА на естественный путь зачатия, она  колеблется.  Как бы видите вы вроде как нарвались на разные расстройства, как бы мир в сердце потеряли, радость на каждый день потеряли, а в этом БОГА ЛЮБВИ нет, это враг это он всегда расстраивает, когда в неверии пристроится, видите вот он непорядок в сердце есть,  потому и надо очистить уже свое сердце по христиански, тем самым дадите возможность БОГУ ЛЮБВИ войти в ваше сердце большой силой, и уже в сердце восстановиться мир, и радость, ВЕРА И НАДЕЖДА. Как бы вам надо быть способной ЛЮБИТЬ, а это есть состояние сердца надо такое иметь. А ЛЮБОВЬ это не наше, что бы ЛЮБИТЬ то надо получить ДАР ЛЮБВИ от БОГА. А ДАР ЛЮБВИ получить в сердце вам надо для того, что бы у вас получилось зачать, и получилось что бы вашего малыша БОГ ЛЮБОВЬ начал сопровождать с зачатия, и  что бы уже в этом мире сопровождать малыша через ЛЮБОВЬ много видимую. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ потому надо в свое сердце запустить БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА БОЛЬШОЙ СИЛОЙ, как бы надо много территории своего сердца отдать БОГУ.   Как бы получается, что вот она семечка посеянная врачами, которые вам говорят, что вы можете зачать, и эта семечка,  которая дает ВЕРУ И НАДЕЖДУ видите она в вашем сердце не окрепла, а это ведь семечка БОЖИЯ. Христиане по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ все получают, что просят у БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Потому подарок, ребенка, можно получить только от БОГА ЛЮБВИ.  БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС дарит жизнь ребенку, и дарит ребенка родителям.  А когда в сердце много БОГА ЛЮБВИ то уже лучше свое сердце слушать, уже сердце оно вам подскажет, вы это почувствуете, БОГ ЛЮБОВЬ вам письмо пришлет,  потому если в сердце получен ДАР ЛЮБВИ то уже тот кто все может и это БОГ ЛЮБОВЬ и его уже в сердце много, тогда будет как у христиан ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ. Поменять состояние своего сердца можно быстро, почти в одно мгновение, видите БОГА ЛЮБОВЬ того кто может вам подарить ребенка, можно быстро большой силой поселить в своем сердце, видите все может быстро получиться,  только в дальнейшем уже  нужны труды на удержание ЛЮБВИ в сердце, но это уже нужны христиански иные труды, и много  раз в год получить  ДАР ЛЮВБИ в сердце можно по христиански.  Потому если вести христианский спасительный образ жизни,  видите на каждый день и час в сердце можно иметь много БОГА потому вот он прямой провод с тем кто вам может подарить малыша, то что вы так ждете. Я ЗА ВАС ПОМОЛЮСЬ

 Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.