Почему не получаются отношения с мужчинами? - вопрос №2660965

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Посмотрела по картам почему не складываются ваши отношения с мужчинами. Такое ощущение, что в вас самой отчасти много нерешенных проблем. И поэтому с вами тяжело общаться. То есть есть такой элемент «загрузки» с вашей стороны молодого  человека. Еще потеряна сама уверенность в том, что все может сложится… Вроде как ваши мечты улетучились… Розовые очки разбиты. Вы, уже начиная отношения с парнем, заранее настроены на их окончание. То есть изначальный посыл к отношениям у вас не верный… Вы уже думаете «Опять ничего не получится!» Естественно с таким посылом сложно построить отношения с человеком. Плюс присутствует такой подсознательный момент  ожидания многого от каждого из ваших партнеров. Естественно не получая это в самом начале (что в принципе логично, что сразу же мужчина не может раскрыться и дать вам все) вы начинаете замыкаться  и любой косяк парня воспринимаете как катастрофа. Плюс ощущение, что вы не умеете четко высказывать свои мечты и желания, а мужчины же они такие «туповатые» — они не могут уловить смену ваших чувств, настроения, предсказать ваши желания. Поэтому тут чтобы быть счастливой в отношениях с мужчиной надо полностью переформатировать свою жизнь.
Вот что выпало Звезда, 10 жезлов, 5 чаш
Извините, если мои слова вас задели. Вот честное слово не хотела этого, но карты иначе интерпретироватаь я не могу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  в этом  направлении  есть  преграда- и поэтому так  все  и получается.Удачи  вам
Не встретили своего мужчину пока потому что. С мужчинами у Вас действительно не все ладно. Это кармический момент. Не огорчайтесь, этот период Вы уже почти проработали. Вы обязательно выйдете замуж, и более того, будете выбирать из двух мужчин. Только пожалуйста, выбирайте того, кто будет скромнее, и не будет так рьяно петь деферамбы и обещать золотые горы — не прогадаете. Думаю, что будет это все в течение следующего года.
скоро появится ваш мужчина, не переживайте
я сделала Вам общий расклад как сложится ваша личная жизнь
у вас ближайшие год-полтора будут труджности в личной жизни, непонимание и одиночество, но примерно в 2020 годжу вы встретите короля кубков, мужчина старше вас
с ним у вас выпадает карта изобилия, гармоничных отношений и любви
не переживайте по раскладу четко видно, что просто вы пока не встретили своего человека, поэтому все так
нем стоит в себе искать в себе негатив да есть линия спада есть пауза не более того.а то люди  сразу ищут корень вины в порче или сглазе нет этого.но удача вам улыбнётся карты вам не отказывают в построении серьёзных отношений и линия такая есть в  этого конце года.