Нужен полный (развернутый) ответ на логогриф : "Я нахожусь на самом верху. Измени вторую, и я окажусь маленьким, находящимся у живого внутри. Убери - вопрос №2661404

«Я нахожусь на самом верху. Измени вторую, и я окажусь маленьким, находящимся у живого внутри. Убери последнюю и вместо второй вставь две, и вот я уже ярко светящийся легендарный ореол вокруг глав святых. А превратишь в заглавную первую и сменишь третью с четвертой, сделаюсь длинным и широким потоком. Так кто же я?»

Лучший ответ по мнению автора

небо-нёбо-нимб-Нил
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Небо-нёбо-нимб-Нева