Постоянно снится один и тот же мужчина,Видела его пару раз, год назад.Не встречались, не общались, даже толком не разговаривали!А снится постоянно,наверно по 4-5 раз и так каждый месяц.Почему так - вопрос №2661817

происходит?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Возможно, мужчина пытается Вам что-то сказать. Попробуйте позадавать во сне ему вопросы, понять что он для Вас несет, какие от него ощущения, ассоциации.
Лучший ответ по мнению автора

Натали