Здравствуйте, проблема в том, что разрывается соединение при малейшей потере сигнала. Нашел вероятное решение " Если у вас постоянно разрывается - вопрос №2662169

соединение с Интернетом, задайте в строке инициализации модема настройки, которые помогут ему не разрывать соединение, даже если сигнал ненадолго пропадает. В меню «Пуск» последовательно выберите команды «Настройка», «Панель управления», «Модемы». Выберите используемый модем, нажмите кнопку «Свойства» и на вкладке «Подключение» — кнопку «Дополнительно». В поле «Строка инициализации» введите s10=250 — это должно решить проблему." Но никак не могу найти вкладку модем. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
17.11.17
1 ответ

Ответы

s10=250
это регистр соотв. значением. (но не факт что именно ВАШ модем поймет именно ЭТОТ s) вводится через терминал (например программой putty — гуглим сами- инструкций полно!)


Вообще не пойму… тут аналоговый модем что-ли? Если 3G/4G то выставить его за/на окно с которого сигнал максимальный. Если лень — тогда переключить в GPRS/EDGE режим и терпеть медленную но стабильную скорость...


S10

Время ответа на потерю несущей 

По умолчанию: 14 десятичное (1.4 секунды)
Диапазон:0...255 (в 1/10 секунды) 
S10 устанавливает задержку между моментами потери несущей и рассоединением модема. При увеличении этого времени модем становится менее чувствительным к пропаданию сигналов в линии. При установке в регистр S10 значения 255, модем игнорирует статус несущей и функционирует таким образом, как будто несущая присутствует всегда.
18.11.17

Регина

от 100 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Глеб Черняк

от 55 p.
Читать ответы

Олег Николаевич

от 50 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store