Виктор 29-07-93 Что мне сейчас делать чтоб девушка вернулась?Её Юлия зовут - вопрос №2662301

У меня появилась девушка недавно зовут её Юлия началось всё хорошо, дарил ей подарки и так далее, все было прекрасн, а потом у нее началось, сомнения что ей не кто не нужен, что она хочет убежать, потом она вроде подумала и сказала что я ей нужен, потом вроде опять всё было хорошо, и тут пару дней назад она написало что не хочет не с кем встречатся ей нравится быть одной что у неё нет чувств ко мне и что я не тот кто должен дарить ей любовь, а я влюбился очень в нее хочу вернуть, и узнать что мне делать сейчас?

Ответы

Здравствуйте.
Вам поможет специальный Обряд.
Ситуация изменится и станет такой, какая Вам нужна.

@ SOFIA CHERNAYA