Здравствуйте, подскажите когда от нас отстанет 6.11.1960г., проникают ли сейчас к нам или нет? Что предпринять? Просто надоело уже все это? Я - вопрос №2662859

12.041988. Что ему нужно?

Дополнение автора от 18.11.17 17:42:55
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

он болен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вашу ситуацию нужно разложить пошагово и ваше фото нужно. могу сказать энергетика негатива, и это говорит о том что влияние приносит моральную боль