Как в фотошопе убрать полосу между листком и коробкой. Надо чтоб выглядело что листок не наклеен, а это напечатано на коробке. В общем, чтоб не было - вопрос №2662966

видно перехода!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Воспользоваться инструментом восстанавливающая кисть или штамп
Во первых., нужно выделить область с картинкой, и сделать коррекцию по тону, затемнить область таким образом, чтобы цвет бумаги совпадал с цветом коробки. (инструменты прямолинейное лассо и потом изображение->коррекция->яркость/контрастность. Немного понизить яркость и контраст, на 5-2 пунктов, смотрите по цвету коробки).
Далее берете инструмент лечащая кисть и при приближении редактируете области, где видно переход с листа бумаги на коробку.