Какое будущие у Андрея 24.08 1982 и Екатерины 12.02.1993? Какие у него к ней чувства? - вопрос №2663749

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Андрей считает Вас своим человеком, а ваши отношения — подлинным союзом. Оптимистично и позитивно настроен на отношения с Вами. Его переполняют ощущения радости, дружбы, душевного комфорта, взаимопонимания и эмоциональной зрелости. Вы даёте ему чувство спокойствия, защищённости и надёжности. Уверен в том, что Вы не только любимый человек, но также верный партнёр, и союзник. Настроен на длительные отношения, ощущает себя с Вами полноценной личностью. Испытывает с Вами блаженство и ощущение целостности. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
линия любви идёт к друг другу.линия карт указывает что дороги по линии карт не расходятся а идут рядом.шанс построения брачного союза есть и карты в этом не отказывают.по линии карт создания брачного союза будет следующий год.
Здравия это не долгосрочные отношения и перспектив в этих отношениях очень мало, но и без него вы ощущаете пустоту.Что сложно сделать и самой принять решение отпустить.
Здравствуйте.Вас ждёт хорошие и стабильные отношения.будете жить вместе длительное время.вполне возможно создать семейный очаг.