Здравствуйте! Что у мужчины на сердце ко мне? - вопрос №2664407

Карина 23.04.1989 Илья 26.07.1982
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

без фотографии и личных данных трудно сказать.
в ваших отношениях не просматривается линия разрыва по линии карт следующий год выстраивается линия гражданского брака который перерастёт в дальнейшем в брачный союз предложения будет сделано в конце этого года
что-то не просто мужчине с вами… Вроде начиналось все хорошо и позитивно так… Легко и не принужденно, а сейчас на сердце тяжесть. Либо ему сложно с вами, как с человеком. Либо у него много работы и она забирает все его силы и на отношения с вами энергии не остается…