Добрый вечер уважаемые эксперты, на данный момент состою в отношениях, которые меня не устраивают уже давольно долгое время, набраться смелости и - вопрос №2664455

закончить это все страшно, встречу ли я достойного мужчину перед разрывом, что бы не получилось так, что какое то время буду одна? Марина 21.06.1995
1 ответ

Ответы

Нельзя строить другие отношения не разорвав прежние. Пока Вы в отношениях с одним Вы энергетически закрыты для других. Чтобы встретить нового партнера нужно для начала почувствовать себя свободной