Здравствуйте скажите пожалуйста прибор который определяет аномалию стрелки выше нлрмы это опасно и что надо делать? Деревья скручиваются на земле ни что не растет пробывали садить, но безрезультатно, - вопрос №2664651

мы живем в тайге в приморском крае подальше от деревни, некоторые люди говорят что это место проклято и реально мы здесь ощущаем непонятный страх что это? В этой местности часто пропадают люди но может ли быть причастна здесь аномалия??
1 ответ

Ответы

Это не проклятое место, а аномальное, находящееся под наблюдением НЛО.