Здравствуйте.Мне приснился сон как буд то в коридоре в моей квартире около моей комнаты было очень много чистой воды и еще в ванну вода шла из крана - вопрос №2664741

чистая и на полу в ванной тоже было очень много чистой воды.К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Очень хороший сон… Предвещает положительные обновления и материальные пополнения… Добрых Снов!