Когда и где я встречу будущего мужа? Ирина , 24.05.1971 - вопрос №2664998

Лучший ответ по мнению автора

пока такого человека я не вижу… вернее он будет в течении трёх лет, а встретите там где на сегодняшний момент проживаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  встретите  своего  будущего  мужа в  гостях. Вас  познакомят  с этим  мужчиной.Это  будет  в  течении  полугода. Удачи вам
Добрый день! Мужчина, с которым вы свяжите свою жизнь, появится весной следующего года. Но брачное кольцо идет через 2 года!