Здравствуйте. Мне интересен финансовый вопрос: удастся ли мне найти в ближайшую неделю человека, который будет готов меня дать деньги на полгода под 10-20% хотя бы? Мне очень нужна сумма 300 тысяч, - вопрос №2665215

готов рассмотреть любые адекватный процент со сроком от месяца
3 ответа

Ответы

Петор, мне очень жаль, но в ближайшие даже три недели вы не найдете такого человека. Финансы будут, но в следующем году и не большие.
Доброго времени.
Найти, человека чтоб дал денег легко.
Главное, что ему нужно дать.чтоб, он процент выставил меньше.
И чтоб, стоило дорого.от заявленной суммы.
А такого, в наличие нет.
А банки, грабят.
С Уважением, Александр.
Добрый вечер. Не вижу такого человека кто сможет вам в этом помочь. Придется своими силами как то искать эту сумму. Возможно кредит.