личная жизнь - вопрос №266527

Здравствуйте, уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, когда появяться серьёзные отношения? Спасибо заранее. Еленаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас будет две хорошие возможности начать долговременные отношения.

Одна — знакомство в конце июня с мужчиной старше Вас, вторая в сентябре. В первом случае отношения больше будут эмоциональные, а во втором основанные на общности интересов

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вам предстоит довольно долгий период одиночества, вы заблуждаетесь, если думаете, что мужчина ваш появится просто так, на ровном месте, упадет, как говорят на голову. Вы будете переживать еще где-то три месяца. После этого у вас будут перемены в жизни — смена компании. Например устроитесь на работу, или пойдете учиться куда-то. Вот там-то у вас и будет роман. Говорить о том, серьезные это будут отношения или нет — я не стану. У вас явно перекрыты нижние энергетические центры и из-за этого вы не можете найти своего парня, тяжело идете на контакт, немногословны, стеснительны. Если хотите пообщаться по этому вопросу — пишите, придумаем как вам быть.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, это случится уже в этом году. Вам идут хорошие карты, и на отношения, и на перспективы. Ждите именений осенью, поздней -конец октября — ноябрь месяц.

Здравствуйте, Елена!

У Вас будут серьезные отношения в июле 2012 года.

Всего Вам доброго!