Здравствуйте. Хотела бы узнать, есть ли на мне приворот, либо что то в этом роде? - вопрос №2665517

Наталья,06.января 1976 год, время рождения не знаю, п. Териберка.

Ответы

Приворота нет.А вот шепотки за спиной Вашей слышу.Кто-то Вас не слишком жалует.
приворота я не увидел а вот линия негатива есть но вы сами порой создаёте себе проблемы своей неуверенностью к себе и в дне завтрашнем.но если вас что то беспокоит я вам просто посоветую пару средств это первое сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий второе возьмите стеклянный стакан налейте туда грамм 50 или 100 простой воды разбейте туда куриное яйцо взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелки обведите во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости рабу божью(имя ваше)после того как сделаете содержимое вылить в туалет стакан разбить и в выкинуть в мусор целым стакан оставлять нельзя.
Приворота нет.Зависть со стороны есть но не более того.
это можно посмотреть по фото