любовь - вопрос №266583

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, будем ли мы вместе с Алексеем(14.09.1978). Или же мне стоит его отпустить? Я Анна(31.03.1980 4 утра).

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вероятность брака есть. Но лучше спросить о готовности жениться на Вас у самого Алексея. И если отказывается, то по какой причине отказ, наличие соперниц. Это можно сделать на консультации по фото

Здравствуйте, Анна!

Ваши отношения весьма сложные. Вы можете и всю оставшуюся жизнь то сходится, то расходится, пока не отработаете и не проработаете ваши родовые программы… Они глубоко кармичны.  Я называю такие отношения «крест судьбы». Астрологически это объясняется соединением его Солнца в Деве с вашей Лилит ( Черная Луна). Лилит -  это небесная злодейка, показатель негативной родовой кармы. Анна, если даже вы отпустите его, надо будет и себя отпустить, причем грамотно. Пока вы с ним не разберетесь, ни у него ни у вас  личная жизнь может не сложиться… Вот такая у вас веселая история.