здравствуйте,приснился сон очень реалистичный.Как будто я пришла куда то учится и была новенькой в группе.Со мной рядом сидел молодой парень которого - вопрос №2665982

я была однозначно старше, но он на меня поглядывал) и вообще я в группе была старше всех так как мне сейчас 36 лет.Но девушки ко мне подходили знакомится и разницу в возрасте не видели и все знали как меня зовут и очень были ко мне добродушны и я была приятно удивлена что так легко познакомилась со многими

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает начало нового дела или занятия,  в котором, Вам, следует привлечь других людей и единомышленников… Добрых Снов!