В каком направлении магии мне лучше развиваться? Какую традицию выбрать, в чем я могу добиться наибольшего успеха? Мои данные, если это необходимо: Фомченко Валерия Александровна, дата и время - вопрос №2666100

рождения: 05.12.1997 03:40 по московскому времени
2 ответа

Ответы

У Вас сильная энергетика.Пассивная магия-не для Вас.Пробуйте ритуалить.
Пробуйте начать с азов и изучайте разные источники, ищите, что ближе: астрология, хиромантия, нумерология, осознанные сны, демонология, теоретические основы известных оккультистов (Кроули, Папюс, Блаватская) и многие другие… Когда начнете основательно изучать основы, пробуйте практиковать. Но Ваш потенциал в плане колдовства нужно смотреть по фото, ибо если нет способностей к этому, то лучше избежать, так как можно навредить. Деление по традициям не приветствую, магия либо есть, либо ее нет, ищите то, что ближе именно Вам. За Вас этого никто не найдет.