Помогите растолковать сновидение. - вопрос №2666146

Приснилось, что я в отношениях с молодым человеком, которого в реальности я совершенно не знаю, но во сне мы давно встречались. Его лицо мне не знакомо. Я сидела у него на руках за столом в каком-то офисе, где еще кроме нас было три человека. Этих людей я тоже не знаю. Мы общались, смеялись, обсуждали какие-то вопросы и мой молодой человек нарисовал на листе бумаги медузу. Помогите растолковать сновидение.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает новое знакомство с молодым деловым человеком, но оно будет непрочным, а отношения — короткими…