Приснился утром 21 ноября. Во сне я увидела своего одноклассника со спины, он рисовал портреты. Их было три: два в первом ряду и один во втором. В - вопрос №2666256

первом ряду правый был потрет мой одноклассницы до пояса, как будто она сидит за партой. Он был прорисован ясно и четко в части головы, лица, шеи. Ниже шеи четко не помню. Было ясно, что это именно она. Потрет был как будто даже цветным. Второй потрет в первом ряду слева– мой, так же до пояса, как будто я сижу рядом с ней за партой. Похож на зарисовку простым карандашом, черты лица не прорисованы. Меня можно узнать только по силуэту. Третий потрет находится позади, на втором ряду. Это тоже моя одноклассница. Она должна была быть нарисована также до пояса, как будто сидит за партой позади нас. Ее разглядеть нельзя было совсем. У меня в голове была информация, что мой одноклассник нарисовал ее, потом портрет ему не понравился, и он его стер.

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает череду приятных встреч и много разнообразных новостей…

@ SOFIA CHERNAYA