VREMENI NET - вопрос №266672

dobrij ve4er skazite pozalujsta,est li u etogo 4eloveka ko mne 4justva,o4en vazna znat.ego zavut aleksandar 05.07.89,a menja zavut lozkina kristina 250487

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! чувства в сердце человека. Чувства определяют энергетику к Вам Их лучше всего считывать по фото. Закажите консультацию у эксперта по фото… Нумерология говорит, что вы  можите быть только друзьями.