Доброго времени суток! Помогите пожалуйста понять сон! Приснился 21.11.17 в 4.00 утро проснулась от рыдания! Мне приснился мой нынешний парень ! Во сне его небыло в живых, тело не видела просто - вопрос №2666827

почему-то знала, что погиб ради меня оставивши мне в баночках свою кровь! Я Ее носила в чемодане и плакала от горя! Потом он стал передпмной как живой и говорит: девочка моя не плачь пожалуйста! Все будет хорошо! Я всегда буду рядом, всегда буду оберегать тебя! А стояла заливалась слезами и понимала, что это в последний раз вижу его! Ещё он якобы ушёл из жизни путём потери крови, перерезал вены и спустил кровь в банки! ( это был такой фрагмент! ) он это сделал чтоб я жила или что то такое я уже с трудом вспоминаю в 4.00 проснулась плачу, молюсь! Мне страшно! Помогите пожалуйста разшифровать этот сон! Спасибо огромное!
1 ответ

Ответы

Сон о беде.